Grundschule Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Grundschule 1500x1030x800 mm LxTxH
4 Spannzangen, 4 Bankschlüssel, Hochwertiger Werkbank für Einsteiger, 45 mm Buche-Platte in keilverzinkter Qualität, Leistenstärke 90 mm, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | 1.4.1500-GW |
|---|
CHF 1’392.00
HH
Hobelbank Grundschule 1500x700x800 mm LxTxH
1 Spannzange, 1 Bankschlüssel, Hochwertiger Werkbank für Einsteiger, 45 mm Buche-Platte in keilverzinkter Qualität, Leistenstärke 90 mm, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 1.1.1500-GW |
|---|
CHF 944.00
HH
Hobelbank Grundschule 1500x700x800 mm LxTxH
2 Spannzangen, 2 Bankschlüssel, Hochwertiger Werkbank für Einsteiger, 45 mm Buche-Platte in keilverzinkter Qualität, Leistenstärke 90 mm, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | 1.2.1500-GW |
|---|
CHF 1’091.00
Zuletzt angesehen
Cor
Klappbügelwagen 845x450x940 mm BxTxH mit Totmannbremse
| Gewicht | 17.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-450.831 |
|---|
CHF 579.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 4 Stufe S1
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112328-6 |
|---|
CHF 325.00
Cor
Tischwagen, 3 Ebenen, 1190x700x925 mm BxTxH
| Gewicht | 73.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.617 |
|---|
CHF 1’064.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 26020804 |
|---|
CHF 916.00