Grundschule Hobelbänke
Suchergebnisse: 1-3 von 3
HH
Hobelbank Grundschule 1500x1030x800 mm LxTxH
4 Spannzangen, 4 Bankschlüssel, Hochwertiger Werkbank für Einsteiger, 45 mm Buche-Platte in keilverzinkter Qualität, Leistenstärke 90 mm, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | 1.4.1500-GW |
|---|
CHF 1’392.00
HH
Hobelbank Grundschule 1500x700x800 mm LxTxH
2 Spannzangen, 2 Bankschlüssel, Hochwertiger Werkbank für Einsteiger, 45 mm Buche-Platte in keilverzinkter Qualität, Leistenstärke 90 mm, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | 1.2.1500-GW |
|---|
CHF 1’091.00
HH
Hobelbank Grundschule 1500x700x800 mm LxTxH
1 Spannzange, 1 Bankschlüssel, Hochwertiger Werkbank für Einsteiger, 45 mm Buche-Platte in keilverzinkter Qualität, Leistenstärke 90 mm, Untergestell unmontiert
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | 1.1.1500-GW |
|---|
CHF 944.00
Zuletzt angesehen
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT ohne Boden (2 Stück)
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.063 |
|---|
CHF 178.00
ST
Säulenvitrine Fanum 305, 1900x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.305.M.W |
|---|
CHF 3’672.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1040x500x880 mm BxTxH
| Gewicht | 44.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.650 |
|---|
CHF 658.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 1500 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 26.70 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS1500 |
|---|
CHF 794.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.512 |
|---|
CHF 678.00