Zuletzt angesehen
ST
Haubenvitrine Fanum, 1700x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.L.W |
|---|
CHF 2’496.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1520x520 mm HxBxT
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.L.S |
|---|
CHF 1’467.00
BSTGW
Exponatvitrine klein 1500x500x500 mm HxBxT mit Kunstglashaube, silber
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.View V5055-S |
|---|
CHF 1’745.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.M.W |
|---|
CHF 1’761.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1700x400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.M.W |
|---|
CHF 2’334.00