Zuletzt angesehen
Cor
C+C-Wagen 4 Seitenbügel, 1100x740x995 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.114 |
|---|
CHF 590.00
HH
Hobelbankhaken mit Länge 225 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
CHF 69.00
Cor
Werkstattwagen, 3 Ladeflächen 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 80.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.605 |
|---|
CHF 1’152.00
Cor
Reifenkarren 705x740x1275-1905 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.306 |
|---|
CHF 713.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 94.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.608 |
|---|
CHF 1’629.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1020x300 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W100 |
|---|
CHF 889.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B33R
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3469 |
|---|
CHF 436.00