Hartlaminat-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung ein Fuss 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700H.12 |
|---|
CHF 409.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-150-070-50 |
|---|
CHF 716.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 48.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55611-60 |
|---|
CHF 474.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M65-MG2F.11 |
|---|
CHF 1’651.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023F.11 |
|---|
CHF 1’109.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2621 |
|---|
CHF 1’824.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x700 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 310 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1014 |
|---|
CHF 7’195.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7227.00.1908 |
|---|
CHF 1’415.00