Hartlaminat-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung ein Fuss 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700H.12 |
|---|
CHF 409.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M60.11 |
|---|
CHF 1’202.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M61.11 |
|---|
CHF 1’187.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 67.85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55613-60 |
|---|
CHF 563.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M65-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’656.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, Farbe RAL 7021 anthrazit
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3072 |
|---|
CHF 196.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M61F.11 |
|---|
CHF 1’814.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1185 mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M60F.11 |
|---|
CHF 1’411.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 450 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M61.11 |
|---|
CHF 1’056.00