Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700H.12 |
|---|
CHF 577.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700H.12 |
|---|
CHF 626.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700H.12 |
|---|
CHF 697.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700H.12 |
|---|
CHF 767.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 115.767 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1605HO-AR |
|---|
CHF 456.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-60 |
|---|
CHF 462.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-309B4S.12 |
|---|
CHF 1’857.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 750x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-077B4S.12 |
|---|
CHF 517.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 54.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55612-30 |
|---|
CHF 530.00