Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700H.12 |
|---|
CHF 577.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700H.12 |
|---|
CHF 626.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700H.12 |
|---|
CHF 697.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700H.12 |
|---|
CHF 767.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 135.131 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1960HO-GR |
|---|
CHF 532.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 113.18 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 452.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-100-090-50 |
|---|
CHF 612.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 114.303 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1960HO-AR |
|---|
CHF 428.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-125-090-50 |
|---|
CHF 766.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 92.047 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 360.00