Einsatzkästen für Serien TK, VTK und DTK
Suchergebnisse: 1-8 von 8
LKP
Zwischenwand TKE/T 601/603
für TKE 601 / 603
— für Einsatzkasten TKE 601 und 603
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
— für Einsatzkasten TKE 601 und 603
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996120206 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Zwischenwand TKE/T 602
für TKE 602
— für Einsatzkasten TKE 602
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
— für Einsatzkasten TKE 602
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996130206 |
|---|
CHF 1.90
LKP
Einsatzkasten TKE 603
273x173x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996030206 |
|---|
CHF 6.80
LKP
Auflagedeckel TKE/D 603
273x173mm LxB
— für Einsatzkasten TKE 603
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
— für Einsatzkasten TKE 603
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996230207 |
|---|
CHF 6.80
LKP
Einsatzkasten TKE 602
346x273x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996020206 |
|---|
CHF 11.30
LKP
Auflagedeckel TKE/D 602
346x273mm LxB
— für Einsatzkasten TKE 602
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
— für Einsatzkasten TKE 602
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996220207 |
|---|
CHF 11.30
LKP
Einsatzkasten TKE 601
546x173x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996010206 |
|---|
CHF 11.50
LKP
Auflagedeckel TKE/D 601
546x173mm LxB
passend für TKE601
Beschreibung:
— für Einsatzkasten TKE 601
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
passend für TKE601
Beschreibung:
— für Einsatzkasten TKE 601
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996210207 |
|---|
CHF 11.50
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x400 mm HxBxT, SSB 2010/4r ab Lager
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1903230403-LW |
|---|
CHF 439.20
Niedrigster:
CHF 488.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01150 |
|---|
CHF 1’855.00
ML
Z-Garderobenschrank 3 Abteile Breite 900mm, SUL 33 W, 1 pkt ST
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0308030104 |
|---|
CHF 690.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1200x600 mm HxBxT, SSB 2012/6r ab Lager
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1203232803-LW |
|---|
CHF 648.90
Niedrigster:
CHF 721.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit je 400 mm Abteilbreite, MSUM 410 W, 1 pkt
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0201060103 |
|---|
CHF 447.00
PAV
Garderobenschrank 2 Abteile mit je 300 mm auf untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.60212-213-031-SPEZ |
|---|
CHF 238.50
Niedrigster:
CHF 477.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Behälter 1950x700x400 mm HxBxT UK2-B11
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK2-B11 |
|---|
CHF 1’325.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1008 |
|---|
CHF 137.00