Einsatzkästen für Serien TK, VTK und DTK
Suchergebnisse: 1-8 von 8
LKP
Einsatzkasten TKE 601
546x173x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996010206 |
|---|
CHF 11.50
LKP
Einsatzkasten TKE 602
346x273x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996020206 |
|---|
CHF 11.30
LKP
Einsatzkasten TKE 603
273x173x80mm LxBxH
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
TK, VTK, DTK 600x400mm
Beschreibung:
— Einsatzkästen aus Polypropylen
— Farbe: Anthrazit grau
— stapelbar
— Durch Trennwände unterteilbar
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996030206 |
|---|
CHF 6.80
LKP
Zwischenwand TKE/T 601/603
für TKE 601 / 603
— für Einsatzkasten TKE 601 und 603
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
— für Einsatzkasten TKE 601 und 603
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996120206 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Auflagedeckel TKE/D 601
546x173mm LxB
passend für TKE601
Beschreibung:
— für Einsatzkasten TKE 601
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
passend für TKE601
Beschreibung:
— für Einsatzkasten TKE 601
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996210207 |
|---|
CHF 11.50
LKP
Auflagedeckel TKE/D 602
346x273mm LxB
— für Einsatzkasten TKE 602
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
— für Einsatzkasten TKE 602
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996220207 |
|---|
CHF 11.30
LKP
Auflagedeckel TKE/D 603
273x173mm LxB
— für Einsatzkasten TKE 603
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
— für Einsatzkasten TKE 603
— Transparent
— erhöhter Staubschutz
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996230207 |
|---|
CHF 6.80
LKP
Zwischenwand TKE/T 602
für TKE 602
— für Einsatzkasten TKE 602
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
— für Einsatzkasten TKE 602
— Farbe: Anthrazit grau
— Einteilung für die Einsatzkästen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.996130206 |
|---|
CHF 1.90
Zuletzt angesehen
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1009 |
|---|
CHF 5’938.00
GWRA
Werkbank Modell 8227, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8227A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’468.00
GWRA
Werkbank Modell 8905, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8905A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’910.00
GWRA
Werkbank Modell 8453, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 205 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8453A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’311.00
GWRA
Werkbank Modell 8268, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8268A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’833.00
GWRA
Werkbank Modell 8368, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8368A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’221.00
GWRA
Werkbank Modell 8933, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 164 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8933A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 2’468.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900HE.12 |
|---|
CHF 1’252.00