EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-700ME.12 |
|---|
CHF 963.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-700ME.12 |
|---|
CHF 886.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700ME.12 |
|---|
CHF 810.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 759.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44122-40 |
|---|
CHF 259.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7212.00.3021 |
|---|
CHF 1’612.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M61F.11 |
|---|
CHF 1’930.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 1100 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M65-MG2.11 |
|---|
CHF 1’499.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43122-50 |
|---|
CHF 250.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M65-MG2F.11 |
|---|
CHF 1’593.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-F |
|---|
CHF 1’804.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43122-60 |
|---|
CHF 274.00