EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 759.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700ME.12 |
|---|
CHF 810.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-700ME.12 |
|---|
CHF 886.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-700ME.12 |
|---|
CHF 963.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-1023
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2011-2X-RAL-1023 |
|---|
CHF 160.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 30.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55209-30 |
|---|
CHF 237.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-9005
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2015-2X-RAL-9005 |
|---|
CHF 160.00