EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-900ME.12 |
|---|
CHF 705.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-900ME.12 |
|---|
CHF 793.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900ME.12 |
|---|
CHF 883.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-157B4S.12 |
|---|
CHF 624.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 41.62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55610-30 |
|---|
CHF 452.00
GWRA
Werkbank variable Höhe, 1500x900x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-159B4H.12 |
|---|
CHF 779.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-3020
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2014-2X-RAL-3020 |
|---|
CHF 160.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 60 Liter, mit Trethebel, mit ProSlide©-System graualu-struktur
| Gewicht | 20,2 Kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-060-1-1-100 |
|---|
CHF 614.00