EGB-Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 730.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500HE.12 |
|---|
CHF 1’104.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500HE.12 |
|---|
CHF 1’002.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500HE.12 |
|---|
CHF 900.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500HE.12 |
|---|
CHF 832.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-5012
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2018-2X-RAL-5012 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 68, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M68-MG2F.11 |
|---|
CHF 2’006.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-40 |
|---|
CHF 442.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 72.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-60 |
|---|
CHF 694.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M60.11 |
|---|
CHF 1’202.00