EGB-Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500HE.12 |
|---|
CHF 900.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500HE.12 |
|---|
CHF 1’002.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500HE.12 |
|---|
CHF 1’104.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 730.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500HE.12 |
|---|
CHF 832.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M61F.11 |
|---|
CHF 1’814.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x540 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 270.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1002 |
|---|
CHF 5’053.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1185 mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M60F.11 |
|---|
CHF 1’411.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-40 |
|---|
CHF 403.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG2.11 |
|---|
CHF 1’305.00