EGB-Hartlaminat-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung ein Fuss 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 385.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-5015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2010-2X-RAL-5015 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-107B4S.12 |
|---|
CHF 576.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43122-40 |
|---|
CHF 228.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44122-60 |
|---|
CHF 311.00