Edelstahl Stand/Wand
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 12 Liter
— Edelstahl
— Masse H:570 x T:270 x B:705 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 12 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
— Masse H:570 x T:270 x B:705 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 12 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21240 |
|---|
CHF 552.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 48 Liter
— Edelstahl
— Masse H:920 x T:430 x B:1000 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Inneneinsatz mit Bügelgriff je 48 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
— Masse H:920 x T:430 x B:1000 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Inneneinsatz mit Bügelgriff je 48 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21230 |
|---|
CHF 1’634.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 7 Liter
— Edelstahl
— Masse H:470 x T:270 x B:580 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 7 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
— Masse H:470 x T:270 x B:580 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 7 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21245 |
|---|
CHF 399.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 149.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 500.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’271.00
GWRA
Werkbank Modell 8471, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 146 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8471A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’555.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’535.00