Edelstahl Stand/Wand
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 7 Liter
— Edelstahl
— Masse H:470 x T:270 x B:580 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 7 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
— Masse H:470 x T:270 x B:580 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 7 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21245 |
|---|
CHF 399.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 12 Liter
— Edelstahl
— Masse H:570 x T:270 x B:705 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 12 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
— Masse H:570 x T:270 x B:705 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 12 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21240 |
|---|
CHF 552.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 48 Liter
— Edelstahl
— Masse H:920 x T:430 x B:1000 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Inneneinsatz mit Bügelgriff je 48 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
— Masse H:920 x T:430 x B:1000 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Inneneinsatz mit Bügelgriff je 48 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21230 |
|---|
CHF 1’634.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 65, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 957.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013370-0 |
|---|
CHF 5’037.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-50 |
|---|
CHF 257.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 112.071 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1960HO-AR |
|---|
CHF 419.00