Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-40 |
|---|
CHF 177.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-40 |
|---|
CHF 270.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-40 |
|---|
CHF 210.00
REG
Eckregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-40 |
|---|
CHF 683.00
REG
Eckregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 87.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-40 |
|---|
CHF 814.00
REG
Eckregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-40 |
|---|
CHF 658.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standvitrine 1950x1500x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01555 |
|---|
CHF 2’223.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 14, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2608 |
|---|
CHF 1’196.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1013 |
|---|
CHF 158.00
VA
Desinfektionsstation für Papiertücher mit Flaschenhalter und Inneneinsatz, Edelstahl
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2012 |
|---|
CHF 604.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas 3-teilig
| Gewicht | 103.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10040-SG |
|---|
CHF 2’153.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1008 |
|---|
CHF 232.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1408 |
|---|
CHF 1’026.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand, fahrbar, Whiteboard beschreibbar weiss
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO M10030-MWB |
|---|
CHF 1’940.00