Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Eckregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-40 |
|---|
CHF 658.00
REG
Eckregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 87.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-40 |
|---|
CHF 814.00
REG
Eckregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-40 |
|---|
CHF 683.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-40 |
|---|
CHF 270.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-40 |
|---|
CHF 177.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-40 |
|---|
CHF 210.00
Zuletzt angesehen
ML
Wandschliessfachschrank mit Schrägdach SUS 215W, 240 mm, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 15.7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0821050601 |
|---|
CHF 194.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-MS |
|---|
CHF 671.00
ML
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 430 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020102-LW |
|---|
CHF 369.00
Niedrigster:
CHF 410.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 402 lx, 465x800x435 mm HxBxT
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02012902 |
|---|
CHF 141.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1130 x 730 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.407 |
|---|
CHF 1’066.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 112, mit Sichtfenster
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030105 |
|---|
CHF 809.00
ML
Mehrzweckschrank mit Schliessfach, SBM 204 M lx
| Gewicht | 77.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032305 |
|---|
CHF 599.00
ML
Schreibtisch mit Rückblende STL 212s, 740-770x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIML 01021419 |
|---|
CHF 758.00