Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-30 |
|---|
CHF 156.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-30 |
|---|
CHF 246.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-30 |
|---|
CHF 183.00
REG
Eckregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-30 |
|---|
CHF 628.00
REG
Eckregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-30 |
|---|
CHF 763.00
REG
Eckregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 61.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-30 |
|---|
CHF 602.00
Zuletzt angesehen
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 4000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 239.638 kg |
| Art.-Nr. | PR-H40T11L3600-GR |
|---|
CHF 1’105.00
ML
Wandschliessfachschrank mit Schrägdach SUS 235W, 620 mm, 3 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 15 Fächer
| Gewicht | 34.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0823050601 |
|---|
CHF 484.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1330 x 830 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 96.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.407 |
|---|
CHF 1’184.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2E300-LW |
|---|
CHF 531.40
Niedrigster:
CHF 556.00
ML
Wandschliessfachschrank mit Schrägdach SUS 215W, 240 mm, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 15.7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0821050601 |
|---|
CHF 194.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-MS |
|---|
CHF 671.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 402 lx, 465x800x435 mm HxBxT
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02012902 |
|---|
CHF 141.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1130 x 730 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.407 |
|---|
CHF 1’066.00