Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-30 |
|---|
CHF 156.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-30 |
|---|
CHF 183.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-30 |
|---|
CHF 246.00
REG
Eckregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 61.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-30 |
|---|
CHF 602.00
REG
Eckregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-30 |
|---|
CHF 628.00
REG
Eckregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-30 |
|---|
CHF 763.00
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit je 400 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202020102-MS |
|---|
CHF 375.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 112, mit Sichtfenster
| Gewicht | 81.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030205 |
|---|
CHF 860.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 12, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1408 |
|---|
CHF 1’152.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E300-LW |
|---|
CHF 703.20
Niedrigster:
CHF 740.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 97 Korpus antik-silber, runde Öffnung gelb, Klappe silber, Schlitz blau
| Gewicht | 57.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21210 |
|---|
CHF 1’184.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 4000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 147.334 kg |
| Art.-Nr. | PR-H40T11L1825-GR |
|---|
CHF 746.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x600x435 mm HxBxT, NSML 101, mit Sichtfenster
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0101020205 |
|---|
CHF 699.00
ML
Büroregal RZ 212 lx, 1990x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032904 |
|---|
CHF 392.00