Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Eckregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 61.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-30 |
|---|
CHF 602.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-30 |
|---|
CHF 183.00
REG
Eckregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-30 |
|---|
CHF 628.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-30 |
|---|
CHF 156.00
REG
Eckregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-30 |
|---|
CHF 763.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-30 |
|---|
CHF 246.00
Zuletzt angesehen
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1201.001 |
|---|
CHF 222.00
Cor
Handpritschenwagen, 1540x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 129.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45161 |
|---|
CHF 2’070.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 2500 mm doppelseitig, 6 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 147.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H25T080E4A3AF |
|---|
CHF 1’284.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-B25-12.12 |
|---|
CHF 610.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 985 x 500 x 910 mm BxTxH
| Gewicht | 44.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.610 |
|---|
CHF 537.00