Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2325 mm, Tiefe 300 mm
Zuletzt angesehen
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit höhenverstellbaren Einlegeböden
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2000-D |
|---|
CHF 3’576.00
ML
Fachboden 1200x600 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18750101 |
|---|
CHF 51.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-FV |
|---|
CHF 926.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x435 mm HxBxT, SBM 203 M
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032304 |
|---|
CHF 546.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 7500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 286.18 kg |
| Art.-Nr. | PR-H75T11L1825-GR |
|---|
CHF 1’460.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA150-S |
|---|
CHF 1’358.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 1.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723612 |
|---|
CHF 82.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1000/500 mm (B/H)
| Gewicht | 5,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.062 |
|---|
CHF 100.00