Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2325 mm, Tiefe 300 mm mit Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Büro-Grundregal 2325x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55608-30 |
|---|
CHF 442.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x875x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55609-30 |
|---|
CHF 300.00
REG
Büro-Grundregal 2325x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55610-30 |
|---|
CHF 452.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x1005x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55611-30 |
|---|
CHF 310.00
REG
Büro-Grundregal 2325x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55612-30 |
|---|
CHF 530.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x1285x300 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit geschlossener Seitenwand
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55613-30 |
|---|
CHF 387.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’200.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’449.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8466, B 1250xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8466A2-127B4F.11 |
|---|
CHF 1’924.00