Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8161, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8161A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’440.00
GWRA
Werkbank Modell 8126, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8126A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’236.00
GWRA
Werkbank Modell 8259, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8259A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’969.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A7-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’445.00
GWRA
Werkbank Modell 8479, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 172 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8479A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 2’136.00
GWRA
Werkbank Modell 8259, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8259A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’561.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’357.00
GWRA
Werkbank Modell 8126, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8126A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’357.00