Büroregale mit Höhe 1000 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
ML
Büroregal 1040x800x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
beschichtete Fachböden
lichte Innenmasse:
— Breite 798 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 957 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 720 mm
— Höhe 906 mm
Ausstattung:
— 4 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Fachlast 65 kg
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 325 kg
— Verstellbare Füsse
— vorbereitet zur nachträglichen Montage von Türen
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 798 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 957 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 720 mm
— Höhe 906 mm
Ausstattung:
— 4 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Fachlast 65 kg
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 325 kg
— Verstellbare Füsse
— vorbereitet zur nachträglichen Montage von Türen
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02022903 |
|---|
CHF 210.00
ML
Büroregal 1040x600x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
beschichtete Fachböden
lichte Innenmasse:
— Breite 598 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 957 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 520 mm
— Höhe 906 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Fachlast 65 kg
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 325 kg
— Verstellbare Füsse
— vorbereitet zur nachträglichen Montage von Türen
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 598 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 957 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 520 mm
— Höhe 906 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Fachlast 65 kg
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 325 kg
— Verstellbare Füsse
— vorbereitet zur nachträglichen Montage von Türen
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01022903 |
|---|
CHF 184.00
ML
Büroregal 1040x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
beschichtete Fachböden
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 957 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 906 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden
— verstellbar im Raster von 25mm
— Fachlast 65 kg
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 325 kg
— Verstellbare Füsse
— vorbereitet zur nachträglichen Montage von Türen
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 957 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 906 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden
— verstellbar im Raster von 25mm
— Fachlast 65 kg
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 325 kg
— Verstellbare Füsse
— vorbereitet zur nachträglichen Montage von Türen
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04022903 |
|---|
CHF 259.00
ML
Büroregal 1040x1000x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
beschichtete Fachböden
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 957 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 906 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Fachlast 65 kg
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 325 kg
— Verstellbare Füsse
— vorbereitet zur nachträglichen Montage von Türen
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 957 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 906 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Fachlast 65 kg
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 325 kg
— Verstellbare Füsse
— vorbereitet zur nachträglichen Montage von Türen
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 36.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03022903 |
|---|
CHF 234.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 105.456 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 409.00
ST
Säulenvitrine Fanum 300, 1900x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.300.M.W |
|---|
CHF 3’128.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 161.638 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1960HO-GR |
|---|
CHF 660.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.L.W |
|---|
CHF 1’908.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 133.118 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1605HO-GR |
|---|
CHF 554.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-60 |
|---|
CHF 271.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1700x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.L.W |
|---|
CHF 2’496.00