Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2325 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-30 |
|---|
CHF 364.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-30 |
|---|
CHF 466.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-30 |
|---|
CHF 379.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56209-30 |
|---|
CHF 272.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56213-30 |
|---|
CHF 373.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-30 |
|---|
CHF 287.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 1500x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-150-100-S |
|---|
CHF 2’608.00
GWRA
Arbeitstisch 1250x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-125-100-S |
|---|
CHF 2’519.00
GWRA
Arbeitstisch 750x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-075-100-S |
|---|
CHF 2’340.00
VA
Standascher enzianblau RAL 5010, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11671 |
|---|
CHF 148.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.0, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 159 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.0A-MT.11 |
|---|
CHF 2’718.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3-MT.11 |
|---|
CHF 1’008.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5.1, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5.1A-MT.11 |
|---|
CHF 2’158.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-MT.11 |
|---|
CHF 2’058.00