Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2325 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-30 |
|---|
CHF 364.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56209-30 |
|---|
CHF 272.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56210-30 |
|---|
CHF 379.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 33.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-30 |
|---|
CHF 287.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-30 |
|---|
CHF 466.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Stabilisierungskreuz, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56213-30 |
|---|
CHF 373.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8262, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8262A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’885.00
GWRA
Werkbank Modell 8922, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 149 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8922A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’337.00
GWRA
Werkbank Modell 8454, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’895.00
GWRA
Werkbank Modell 8333, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8333A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’201.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 122 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’923.00
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 147 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-129B4H.11 |
|---|
CHF 2’318.00
GWRA
Werkbank Modell 8133, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8133A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’745.00
VA
Standascher antik-silber, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11681 |
|---|
CHF 148.00