Breite 1285 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1285x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28123-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Zusatzebene 1285x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28124-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Zusatzebene 1285x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 10.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28125-K |
|---|
CHF 52.00
REG
Zusatzebene 1285x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 12.17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28126-K |
|---|
CHF 55.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0101 |
|---|
CHF 4.70
GAWELA
Mantelhaken aus Edelstahl, gebürstet
| Gewicht | 0,01 |
| Art.-Nr. | GARDEROBENHAKEN rund Edelstahl |
|---|
CHF 46.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’126.00