Breite 1285 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1285x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28123-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Zusatzebene 1285x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28124-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Zusatzebene 1285x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 10.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28125-K |
|---|
CHF 52.00
REG
Zusatzebene 1285x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 12.17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28126-K |
|---|
CHF 55.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 3000x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-307B4S.12 |
|---|
CHF 1’000.00
BSTGW
Freistehende Trennwand, ESG Klarglas vollverglast
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10020-SG-OT |
|---|
CHF 511.00
ML
Schreibtisch mit Melaminplatte gerundet, Zbm 304, 740x1800x800 HxBxT
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STBJ 16020705 |
|---|
CHF 556.00
STU
Abfalltrennung Abfall-Ascher-Kombi Modell A³ - 90 L anthrazitgrau/edelstahl
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-090-0-1-100 |
|---|
CHF 958.00