Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15618-K |
|---|
CHF 63.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15616-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg Traglast inkl. Fachbodenträger
— RAL 7035 lichtgrau
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— RAL 7035 lichtgrau
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15615-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15614-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15613-K |
|---|
CHF 32.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M61F.11 |
|---|
CHF 1’338.00
GWFM
Kurzwaffenschrank Modell GW-KWT 7000, Grad 0
| Gewicht | 133.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-202207-6 |
|---|
CHF 1’087.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21022 |
|---|
CHF 298.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CV-KWT 15 WH, Grad 1
| Gewicht | 154.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-023810-6 |
|---|
CHF 1’143.00