Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15613-K |
|---|
CHF 32.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15614-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg Traglast inkl. Fachbodenträger
— RAL 7035 lichtgrau
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— RAL 7035 lichtgrau
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15615-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15616-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15618-K |
|---|
CHF 63.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 450 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M61F.11 |
|---|
CHF 1’207.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5.11 |
|---|
CHF 1’131.00
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1601 |
|---|
CHF 3.10
Cor
ESD-Schiebebügelwagen, 975 x 500 x 975 mm BxTxH
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.141 |
|---|
CHF 486.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-070-50 |
|---|
CHF 953.00