Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1005x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28103-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Zusatzebene 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28104-K |
|---|
CHF 38.00
REG
Zusatzebene 1005x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28105-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Zusatzebene 1005x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28106-K |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 650 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M60.11 |
|---|
CHF 829.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 48.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56212-30 |
|---|
CHF 466.00
Cor
ESD-Wagen, 2 Ladeflächen, 1390 x 800 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.562 |
|---|
CHF 1’103.00