Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1005x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28106-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Zusatzebene 1005x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28105-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Zusatzebene 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28104-K |
|---|
CHF 38.00
REG
Zusatzebene 1005x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28103-K |
|---|
CHF 36.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3908 |
|---|
CHF 2’079.00
BSTGW
Ganzglasvitrine klein 700x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM4 |
|---|
CHF 396.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 450 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M61F.11 |
|---|
CHF 1’207.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 65, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M65-MG5.11 |
|---|
CHF 1’131.00