Brandschutz-Wandvitrinen B1 mit 1020 mm Höhe
Suchergebnisse: 1-9 von 9
BSTGW
Wandvitrine 1020x2020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA200 |
|---|
CHF 1’785.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x2020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA200 |
|---|
CHF 1’785.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA150 |
|---|
CHF 1’373.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA150-S |
|---|
CHF 1’358.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1220x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA120-S |
|---|
CHF 1’219.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1220x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA120 |
|---|
CHF 1’219.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA100 |
|---|
CHF 1’118.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA100 |
|---|
CHF 1’118.00
BSTGW
Wandvitrine 1000x1000x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
mit Schiebetür oder Flügeltür
mit/ohne Brandschutz B1
Masse:
— Höhe: 1000 mm
— Breite: 1000 mm
— Tiefe: 140 mm
Ausführung:
— Aluminiumrahmen
— Rahmen mit Gehrungsecken
— ESG-Sicherheitsglas
— 2x höhenverstellbare Glasböden
— Öffnung: 2x Schiebetüren oder 1x Horizontalflügeltüren mit 2 Gasdruckzylinder
— Sicherheitsschloss, inkl. 2 Schlüssel
— Farbe: Aluminium/Silber
— ohne Beleuchtung
— Magnetrückwand weiss
— Optional bei Schiebetüren: nach DIN 4102 Baustoffklasse B1 (schwer entflammbar)
— Fertig montiert & aufstellbereit
— Die Wandvitrine mit Schiebetüren kann nicht in einer Nische angebracht werden, da sich das Schloss zur Öffnung auf der Unterseite befindet.
mit/ohne Brandschutz B1
Masse:
— Höhe: 1000 mm
— Breite: 1000 mm
— Tiefe: 140 mm
Ausführung:
— Aluminiumrahmen
— Rahmen mit Gehrungsecken
— ESG-Sicherheitsglas
— 2x höhenverstellbare Glasböden
— Öffnung: 2x Schiebetüren oder 1x Horizontalflügeltüren mit 2 Gasdruckzylinder
— Sicherheitsschloss, inkl. 2 Schlüssel
— Farbe: Aluminium/Silber
— ohne Beleuchtung
— Magnetrückwand weiss
— Optional bei Schiebetüren: nach DIN 4102 Baustoffklasse B1 (schwer entflammbar)
— Fertig montiert & aufstellbereit
— Die Wandvitrine mit Schiebetüren kann nicht in einer Nische angebracht werden, da sich das Schloss zur Öffnung auf der Unterseite befindet.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W10 |
|---|
CHF 969.00
Zuletzt angesehen
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1206/33 |
|---|
CHF 265.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 1500 x T 1000 x S 22 mm,
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-150-100-25 |
|---|
CHF 491.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1500 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 13.40 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1500 |
|---|
CHF 320.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1250x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 54.29 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T04L1250HO-GR |
|---|
CHF 294.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2675x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 130.20 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L2675HO-AR |
|---|
CHF 547.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2675x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 128.2 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T04L2675HO-AR |
|---|
CHF 538.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 77.76 kg |
| Art.-Nr. | FR-H25T11L2700-AR |
|---|
CHF 393.00