Brandschutz-Wandvitrinen B1 mit 800 mm Höhe
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2 |
|---|
CHF 955.00
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2-W |
|---|
CHF 937.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3 |
|---|
CHF 1’038.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3-W |
|---|
CHF 1’022.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4 |
|---|
CHF 1’080.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4-W |
|---|
CHF 1’062.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Staufachvitrine 2000x1200x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A01244 |
|---|
CHF 1’788.00
Cor
Dreiwandwagen 1595 x 765 mm BxT extra stark
| Gewicht | 72.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.323 |
|---|
CHF 1’101.00
BSTGW
Rollensatz mit 4 Rollen für Modell R55
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM-RR55 |
|---|
CHF 106.00
BSTGW
Aluminiumsockel für Eck-Thekenmodule, B = 1000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link AS100 |
|---|
CHF 330.00