Brandschutz-Vitrinen mit Staufach B1
Suchergebnisse: 1-5 von 5
BSTGW
Standvitrine 1950x800x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA08850 |
|---|
CHF 1’647.00
BSTGW
Standvitrine 1950x2000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA02055 |
|---|
CHF 3’093.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1500x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01555 |
|---|
CHF 2’223.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1200x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01255 |
|---|
CHF 2’036.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01150 |
|---|
CHF 1’855.00
Zuletzt angesehen
ML
2 Schliessfachwürfel horizontal, 350x800x450 mm HxBxT
| Gewicht | 7.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2xSKA 010102 |
|---|
CHF 299.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 650 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 11.57 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS0650 |
|---|
CHF 490.00
Cor
ESD-Wagen, 3 Ladeflächen, 1190 x 600 x 920 mm BxTxH
| Gewicht | 53.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.662 |
|---|
CHF 1’226.00
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1325 x 800 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.141 |
|---|
CHF 716.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 2000 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 28.90 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG2000 |
|---|
CHF 520.00
ML
Steckregal 1790x1000x700 mm HxBxT, RMM 313
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1808030201 |
|---|
CHF 526.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 910 x 500 x 1.530 mm BxTxH
| Gewicht | 54.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.259 |
|---|
CHF 961.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 3 Stufe S1
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112327-6 |
|---|
CHF 302.00