Brandschutz-Vitrinen mit Staufach B1
Suchergebnisse: 1-5 von 5
BSTGW
Standvitrine 1950x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01150 |
|---|
CHF 1’855.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1200x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01255 |
|---|
CHF 2’036.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1500x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01555 |
|---|
CHF 2’223.00
BSTGW
Standvitrine 1950x2000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA02055 |
|---|
CHF 3’093.00
BSTGW
Standvitrine 1950x800x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen mit Staufach aus Alu, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, Schiebetüren, unten Aluminiumblech silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA08850 |
|---|
CHF 1’647.00
Zuletzt angesehen
Cor
Klappbügelwagen 845x450x940 mm BxTxH mit Totmannbremse
| Gewicht | 17.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-450.831 |
|---|
CHF 579.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 4 Stufe S1
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112328-6 |
|---|
CHF 325.00