Zusatzebenen mit Holzauflage für Regaltiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 538 kg pro Ebene, effektive Holzgrösse 1245x593 mm LxT. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5515 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 14.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1250HO-K |
|---|
CHF 56.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1605x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 620 kg pro Ebene effektive Holzmasse 1600x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5518 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 18.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1605HO-K |
|---|
CHF 74.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 646 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 1955x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 24.43 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960HO-K |
|---|
CHF 94.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2315x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 637 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2310x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 1 Quer-/Tiefenauflagen TZ6520 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 28.75 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L2315HO-K |
|---|
CHF 111.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2675x600 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 746 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2670x593 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z8520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 1 Quer-/Tiefenauflagen TZ8520 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 32.50 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L2675HO-K |
|---|
CHF 137.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 R Korpus antik-silber, Einwurfklappe enzianblau
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21091 |
|---|
CHF 420.00
GWRA
Werkbank Modell 8751, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 248 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8751A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’208.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3701 |
|---|
CHF 7.20
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x400 mm HxBxT, SSB 2010/4r
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1903230403 |
|---|
CHF 488.00
GWRA
Werkbank Modell 8362, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 181 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8362A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’168.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 102,4 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T04L1960HO-GR |
|---|
CHF 443.70
Niedrigster:
CHF 493.00
ES
5000x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 187.44 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H50L1370-3-AR |
|---|
CHF 2’157.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 285 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1007 |
|---|
CHF 5’357.00