Zusatzebenen mit Holzauflage für Regaltiefe 1000 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 672 kg pro Ebene, effektive Holzgrösse 1245x993 mm LxT. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5515 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 2 Quer-/Tiefenauflagen TZ5515 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 22.36 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250HO-K |
|---|
CHF 87.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1605x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 641 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 1600x993 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z5518 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 2 Quer-/Tiefenauflagen TZ5518 verzinkt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 29.02 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605HO-K |
|---|
CHF 107.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 614 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 1955x993 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 2 Quer-/Tiefenauflagen TZ6520 verzinkt bei grösseren Längen oder Tiefen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 36.34 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1960HO-K |
|---|
CHF 137.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2315x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 578 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2310x993 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z6520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 2 Quer-/Tiefenauflagen TZ6520 verzinkt bei grösseren Längen oder Tiefen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 44.08 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2315HO-K |
|---|
CHF 155.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2675x1000 mm LxT
Zusatzebene mit Holzauflage für Weitspannregal GAWELA, Holzauflage 19 mm mit einer Traglast von 746 kg pro Ebene, effektive Holzmasse 2670x993 mm LxB. Eine Ebene besteht aus 2 Auflageträger Z8520 in RAL 2004 orange und einer Holzauflageplatte 19 mm sowie 3 Quer-/Tiefenauflagen TZ8520 verzinkt bei grösseren Längen oder Tiefen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Weitspannregalbestellung.
| Gewicht | 52.84 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2675HO-K |
|---|
CHF 204.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Ganzglasvitrine, ALU-Sockel 1780x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum AL2-S |
|---|
CHF 830.00
GWRA
Werkbank Modell 8356, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’826.00
ES
5000x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 221.24 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H50L870-3-GR |
|---|
CHF 2’163.00
GWRA
Werkbank Modell 8757, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 299 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8757A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 3’082.00
GAWELA
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 300 mm, 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
| Gewicht | 44.00 kg |
| Art.-Nr. | Schliessfachschrank-1-SPEZ |
|---|
CHF 160.23
Niedrigster:
CHF 320.45
GWRA
Tischwagen 700x500x650-1050 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500M.12 |
|---|
CHF 662.00
GWRA
Werkbank Modell 8753, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 283 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8753A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’830.00