Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 150 kg mit Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15103-K |
|---|
CHF 24.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15104-K |
|---|
CHF 29.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15105-K |
|---|
CHF 32.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15106-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15108-K |
|---|
CHF 49.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1421 |
|---|
CHF 1’026.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 402 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’215.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 428 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 10’861.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’105.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17163 |
|---|
CHF 511.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’784.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, silber ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2004 |
|---|
CHF 160.00