Zusatzebenen 250 kg mit Breite 1285 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16123-K |
|---|
CHF 42.00
REG
Fachboden 1285x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16124-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Fachboden 1285x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16125-K |
|---|
CHF 53.00
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16126-K |
|---|
CHF 58.00
REG
Fachboden 1285x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16128-K |
|---|
CHF 83.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.8, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.8A-M.11 |
|---|
CHF 1’589.00
BSTGW
5-Eckvitrine 1820x525(250)x525(250) mm HxBxT mit 3-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 021 |
|---|
CHF 1’592.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 21.29 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H2000T800 |
|---|
CHF 138.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’401.00
BSTGW
Spitzeckvitrine mit Drehtüre 1820x620x410 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 026 |
|---|
CHF 1’446.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank 1950 x 600 x 500 mm HxBxT mit Sichtfenster
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6176-A |
|---|
CHF 1’362.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00
VA
Papierkorb 110 Liter selbstlöschend, RAL 7035 lichtgrau (1 Stück auf Lager)
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3183-SPEZ |
|---|
CHF 142.50
Niedrigster:
CHF 190.00