Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 73-82 von 82
LKP
Staubdeckel PLK3
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: PLK 3
— nicht arretierbar
— in Verbindung mit der Klappe ein idealer Staubschutz
— Passend für die Grössen: PLK 3
— nicht arretierbar
— in Verbindung mit der Klappe ein idealer Staubschutz
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017501111 |
|---|
CHF 5.50
LKP
Staubdeckel PLK3a
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: PLK 3a
— nicht arretierbar
— in Verbindung mit der Klappe ein idealer Staubschutz
— Passend für die Grössen: PLK 3a
— nicht arretierbar
— in Verbindung mit der Klappe ein idealer Staubschutz
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016501111 |
|---|
CHF 6.60
LKP
Staubdeckel PLK2 / PLK2a
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: PLK 2 und PLK 2a
— nicht arretierbar
— in Verbindung mit der Klappe ein idealer Staubschutz
— Passend für die Grössen: PLK 2 und PLK 2a
— nicht arretierbar
— in Verbindung mit der Klappe ein idealer Staubschutz
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015501111 |
|---|
CHF 7.90
LKP
Staubdeckel PLK1 / PLK1c
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: PLK 1 und PLK 1c
— nicht arretierbar
— in Verbindung mit der Klappe ein idealer Staubschutz
— Passend für die Grössen: PLK 1 und PLK 1c
— nicht arretierbar
— in Verbindung mit der Klappe ein idealer Staubschutz
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013501111 |
|---|
CHF 16.20
LKP
Sichtklappen PLK3 / PLK3a, transparent
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: PLK 3 und PLK 3a
— 195x135 mm BxH
— Passend für die Grössen: PLK 3 und PLK 3a
— 195x135 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016500000 |
|---|
CHF 2.30
LKP
Sichtklappen PLK2, transparent
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grösse: PLK 2
— 170x59 mm BxH
— Passend für die Grösse: PLK 2
— 170x59 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015500000 |
|---|
CHF 5.40
LKP
Sichtklappen PLK2a, transparent
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grösse: PLK 2a
— 170x92 mm BxH
— Passend für die Grösse: PLK 2a
— 170x92 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014500000 |
|---|
CHF 6.40
LKP
Sichtklappen PLK1c, transparent
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grösse: PLK 1c
— 250x65 mm BxH
— Passend für die Grösse: PLK 1c
— 250x65 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012500000 |
|---|
CHF 7.70
LKP
Sichtklappen PLK1, transparent
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grösse: PLK 1
— 250x92 mm BxH
— Passend für die Grösse: PLK 1
— 250x92 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013500000 |
|---|
CHF 8.40
LKP
Zwischenwand aus Stahlblech
für Kunststoff-Sichtlagerkästen
— Passend für die Größen: PLK 1, PLK 1c, LK 1a, LK1b und LK 1
— Passend für die Größen: PLK 1, PLK 1c, LK 1a, LK1b und LK 1
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.042000000 |
|---|
CHF 22.10
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 772.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 980.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’244.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.1, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’836.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-259B4H.11 |
|---|
CHF 1’983.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-01-PB |
|---|
CHF 206.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7013-00-PB |
|---|
CHF 258.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 60 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7094-00-PB |
|---|
CHF 942.00