Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 73-82 von 82
LKP
Unterteiler TRK100-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x100x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 120 mm / VTK ab höhe 175mm
— 1150x100x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 120 mm / VTK ab höhe 175mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379120000 |
|---|
CHF 19.20
LKP
Unterteiler TRK120-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x120x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 145 mm / VTK ab höhe 175mm
— 1150x120x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 145 mm / VTK ab höhe 175mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379130000 |
|---|
CHF 21.00
LKP
Zwischenwand aus Stahlblech
für Kunststoff-Sichtlagerkästen
— Passend für die Größen: PLK 1, PLK 1c, LK 1a, LK1b und LK 1
— Passend für die Größen: PLK 1, PLK 1c, LK 1a, LK1b und LK 1
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.042000000 |
|---|
CHF 22.10
LKP
Auflagedeckel FTK 600 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600.
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.600400000 |
|---|
CHF 24.10
LKP
Unterteiler TRK180-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x180x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 210 mm / VTK ab höhe 270 mm
— 1150x180x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 210 mm / VTK ab höhe 270 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379140000 |
|---|
CHF 26.40
LKP
Unterteiler TRK120-10
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x120x10 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 145 mm / VTK ab höhe 175 mm
— 1150x120x10 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 145 mm / VTK ab höhe 175 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379150000 |
|---|
CHF 26.40
LKP
Deckel DLK1
für Kunststoff-Drehlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: DLK1, DLK1c
— 477x300x4mm LxBxH
— Passend für die Grössen: DLK1, DLK1c
— 477x300x4mm LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.433000000 |
|---|
CHF 29.00
LKP
Unterteiler TRK180-15
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x180x15 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 210 mm / VTK ab höhe 270 mm
— 1150x180x15 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 210 mm / VTK ab höhe 270 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379160000 |
|---|
CHF 35.30
LKP
Auflagedeckel FTK 800 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 800.
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.800600000 |
|---|
CHF 45.50
LKP
Verschlussdeckel TK/D 800
Passend für Transport-Stapelkästen TK 800.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078800000 |
|---|
CHF 45.50
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.1.1, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.1.1A-MT.11 |
|---|
CHF 2’395.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 170 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.20.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.20.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’032.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’701.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’293.00