Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 73-82 von 82
LKP
Auflagedeckel FTK 800 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 800.
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
— 800x600mm LxB
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.800600000 |
|---|
CHF 45.50
LKP
Auflagedeckel FTK 600 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 600.
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
— 600x400mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.600400000 |
|---|
CHF 24.10
LKP
Auflagedeckel FTK 400 DA
für faltbare Transport-Stapelkasten FTK 400.
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
— 400x300mm LxB
— Farbe: Blau
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.400300000 |
|---|
CHF 14.60
LKP
Etikettenrahmen FTK
für faltbare Transport-Stapelkästen.
— Farbe: Blau
— Farbe: Blau
| Art.-Nr. | NC-10.800010000 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Verschlussdeckel TK/D 600
Passend für Transport-Stapelkästen TK 600.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078300000 |
|---|
CHF 15.80
LKP
Verschlussdeckel TK/D 400
Passend für Transport-Stapelkästen TK 400.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078400000 |
|---|
CHF 9.00
LKP
Verschlussdeckel TK/D 300
Passend für Transport-Stapelkästen TK 300.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078500000 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Verschlussdeckel TK/D 200
Passend für Transport-Stapelkästen TK 200.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078600000 |
|---|
CHF 4.30
LKP
Verschlussdeckel TK/D 800
Passend für Transport-Stapelkästen TK 800.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078800000 |
|---|
CHF 45.50
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 332 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 9’228.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1421 |
|---|
CHF 1’026.00
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 402 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B4S.11 |
|---|
CHF 8’215.00
GWRA
Werkbank variable Höhe, 1500x700x790-1140 mm
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-157B4H.12 |
|---|
CHF 776.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’167.00