Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 49-72 von 82
LKP
Sichtklappen PLK1, transparent
für Kunststoff-Sichtlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grösse: PLK 1
— 250x92 mm BxH
— Passend für die Grösse: PLK 1
— 250x92 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013500000 |
|---|
CHF 8.40
LKP
Plombe für Deckel DTK/D 600
für Kunststoff-Drehlagerkästen.
— Plombe zur Befestigung der Deckel an Drehstapelkästen
— Farbe: Rot
— Plombe zur Befestigung der Deckel an Drehstapelkästen
— Farbe: Rot
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.640040000 |
|---|
CHF 0.20
LKP
Plombe für Deckel DLK 1/2
für Kunststoff-Drehlagerkästen.
— Plombe zur Befestigung der Deckel am Drehlagerkasten
— Farbe: Rot
— Plombe zur Befestigung der Deckel am Drehlagerkasten
— Farbe: Rot
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379170000 |
|---|
CHF 0.20
LKP
Klappe AK4
für Sichtlagerkasten AK4
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.048000000 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Klappe AK3
für Sichtlagerkasten AK3
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.047000000 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Klappe AK2
für Sichtlagerkasten AK2
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.045000000 |
|---|
CHF 2.10
LKP
Klappdeckel VTK600
1 Stück KLappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 600
— 600x400 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378300000 |
|---|
CHF 19.20
LKP
Klappdeckel VTK400
1 Stück Klappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 400
— 400x300 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378400000 |
|---|
CHF 12.70
LKP
Klappdeckel VTK300
1 Stück Klappdeckel inkl. Scharniere
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 300x200 LxBxH
— aus hoch-wertigem Polypropylen
— Passend für die Grössen: VTK 300
— 300x200 LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.378500000 |
|---|
CHF 7.30
LKP
Etikettenrahmen FTK
für faltbare Transport-Stapelkästen.
— Farbe: Blau
— Farbe: Blau
| Art.-Nr. | NC-10.800010000 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 210mm
Etikette weiss
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
— 210x74
— Passend für: VKT höhe 210 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379020010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Etiketten, weiss VKT-Höhe 175mm
Etikette weiss
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
— 210x60
— Passend für: VKT höhe 175 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379010010 |
|---|
CHF 0.40
LKP
Deckel LB/DB D
für Drehstapelbehälter LB/DB
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000000 |
|---|
CHF 16.20
LKP
Deckel LB 60/40 D
für Drehstapelbehälter LB 60/40
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000000 |
|---|
CHF 13.20
LKP
Deckel DTK/D 600
für Drehstapelkasten DTK/D 600
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.640000000 |
|---|
CHF 18.70
LKP
Deckel DLK2
für Kunststoff-Drehlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: DLK2, DLK2c
— 325x201x3mm LxBxH
— Passend für die Grössen: DLK2, DLK2c
— 325x201x3mm LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.422000000 |
|---|
CHF 13.80
LKP
Deckel DLK1
für Kunststoff-Drehlagerkästen aus hoch-wertigem Polypropylen.
— Passend für die Grössen: DLK1, DLK1c
— 477x300x4mm LxBxH
— Passend für die Grössen: DLK1, DLK1c
— 477x300x4mm LxBxH
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.433000000 |
|---|
CHF 29.00
LKP
Deckel D5
für Sichtlagerkasten LK5
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.037000100 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Deckel D4
für Sichtlagerkasten LK4
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.036000100 |
|---|
CHF 2.00
LKP
Deckel D3a
für Sichtlagerkasten LK3a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.034000100 |
|---|
CHF 4.30
LKP
Deckel D3
für Sichtlagerkasten LK3
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.035000100 |
|---|
CHF 2.80
LKP
Deckel D2a
für Sichtlagerkasten LK2a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.032000100 |
|---|
CHF 6.50
LKP
Deckel D2
für Sichtlagerkasten LK2
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.033000100 |
|---|
CHF 5.70
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’590.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8000, 1500x700x880-1080mm BxTxH, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-1-157B4H.12 |
|---|
CHF 964.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 361 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 9’984.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 1’479.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’422.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00