Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 49-72 von 82
LKP
Klappe AK3
für Sichtlagerkasten AK3
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.047000000 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Klappe AK4
für Sichtlagerkasten AK4
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.048000000 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Zwischenwand Typ1/T
für Regalkasten Typ 1
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.090100100 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Zwischenwand Typ2/T
für Regalkasten Typ 2
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.091100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand Typ3/T
für Regalkasten Typ 3
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.092100100 |
|---|
CHF 2.30
LKP
Zwischenwand Typ7/T
für Regalkasten Typ 7
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.099100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand VKB/T 186
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001860207 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Zwischenwand VKB/TR 186
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001860208 |
|---|
CHF 1.80
LKP
Zwischenwand VKB/T 152
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001520207 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Zwischenwand VKB/TR 152
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001520208 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Zwischenwand VKB/T 93
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.000930207 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Zwischenwand VKB/TR 93
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.000930208 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Auszugssperre VKB/RK/KB
für alle verstärkten Kleinteileboxen VKB
— Farbe: Anthrazit
— aus Polystyrol
— Farbe: Anthrazit
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.051110100 |
|---|
CHF 1.80
LKP
Zwischenwand RK/T 186
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052100107 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand RK/TR 186
mit Etikettenrahmen
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052100108 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand RK/T 152
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055100107 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Zwischenwand RK/TR 152
mit Etikettenrahmen
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055100108 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Zwischenwand RK/T 93
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058100107 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand RK/TR 93
mit Etikettenrahmen
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058100108 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand MB/T 160
3 Farben
für Multiboxen breite 160 mm
— aus Polystyrol
für Multiboxen breite 160 mm
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001600100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Deckel LB 60/40 D
für Drehstapelbehälter LB 60/40
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.062000000 |
|---|
CHF 13.20
LKP
Deckel LB/DB D
für Drehstapelbehälter LB/DB
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.063000000 |
|---|
CHF 16.20
LKP
Deckel DTK/D 600
für Drehstapelkasten DTK/D 600
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
Beschreibung:
— aus Polypropylen
— Farbe: Schwarz
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.640000000 |
|---|
CHF 18.70
LKP
Plombe für Deckel DTK/D 600
für Kunststoff-Drehlagerkästen.
— Plombe zur Befestigung der Deckel an Drehstapelkästen
— Farbe: Rot
— Plombe zur Befestigung der Deckel an Drehstapelkästen
— Farbe: Rot
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.640040000 |
|---|
CHF 0.20
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8000, 1500x700x880-1080mm BxTxH, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-1-157B4H.12 |
|---|
CHF 964.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 361 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 9’984.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 1’479.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’422.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-257B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00