Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 25-48 von 82
LKP
Unterteiler TRK60-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x60x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 75mm
— 1150x60x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 75mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379100000 |
|---|
CHF 14.80
LKP
Unterteiler TRK80-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x80x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK / VTK ab höhe 120mm
— 1150x80x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK / VTK ab höhe 120mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379110000 |
|---|
CHF 18.40
LKP
Unterteiler TRK100-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x100x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 120 mm / VTK ab höhe 175mm
— 1150x100x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 120 mm / VTK ab höhe 175mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379120000 |
|---|
CHF 19.20
LKP
Unterteiler TRK120-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x120x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 145 mm / VTK ab höhe 175mm
— 1150x120x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 145 mm / VTK ab höhe 175mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379130000 |
|---|
CHF 21.00
LKP
Unterteiler TRK180-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x180x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 210 mm / VTK ab höhe 270 mm
— 1150x180x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 210 mm / VTK ab höhe 270 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379140000 |
|---|
CHF 26.40
LKP
Unterteiler TRK120-10
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x120x10 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 145 mm / VTK ab höhe 175 mm
— 1150x120x10 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 145 mm / VTK ab höhe 175 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379150000 |
|---|
CHF 26.40
LKP
Unterteiler TRK180-15
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x180x15 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 210 mm / VTK ab höhe 270 mm
— 1150x180x15 mm LxHxSt.
— Passend für: TK ab höhe 210 mm / VTK ab höhe 270 mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379160000 |
|---|
CHF 35.30
LKP
Sichtscheibe VTK/SK 600/420, transparent
Passend für die Grösse: VTK 600/420
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 265x215 mm BxH
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 265x215 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.471420000 |
|---|
CHF 9.00
LKP
Sichtscheibe VTK/SK 600/320, transparent
Passend für die Grösse: VTK 600/320
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 265x165 mm BxH
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 265x165 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.471320000 |
|---|
CHF 7.20
LKP
Sichtscheibe VTK/SK 600/270, transparent
Passend für die Grösse: VTK 600/270
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 265x135 mm BxH
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 265x135 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.471000000 |
|---|
CHF 6.60
LKP
Sichtscheibe VTK/SK 600/210, transparent
Passend für die Grösse: VTK 600/210
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 265x105 mm BxH
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 265x105 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.471210000 |
|---|
CHF 5.60
LKP
Sichtscheibe VTK/SK 400/320, transparent
Passend für die Grösse: VTK 400/320
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 195x165 mm BxH
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 195x165 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.474320000 |
|---|
CHF 7.00
LKP
Sichtscheibe VTK/SK 400/270, transparent
Passend für die Grösse: VTK 400/270
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 195x135 mm BxH
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 195x135 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.474000000 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Sichtscheibe VTK/SK 400/210, transparent
Passend für die Grösse: VTK 400/210
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 195x105 mm BxH
— Sichtscheiben aus schlagfestem Polycarbonat
— Unverlierbar mit dem Kasten verbunden
— kann man im Stapel öffnen
— Schützt vor Staub
— gewährt vollen Einblick und problemlosen Zugriff.
— 195x105 mm BxH
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.474210000 |
|---|
CHF 5.00
LKP
Deckel D1a
für Sichtlagerkasten LK1a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.030000100 |
|---|
CHF 17.60
LKP
Deckel D1
für Sichtlagerkasten LK1
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.031000100 |
|---|
CHF 16.60
LKP
Deckel D1c
für Sichtlagerkasten LK1c
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.031100100 |
|---|
CHF 13.30
LKP
Deckel D2a
für Sichtlagerkasten LK2a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.032000100 |
|---|
CHF 6.50
LKP
Deckel D2
für Sichtlagerkasten LK2
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.033000100 |
|---|
CHF 5.70
LKP
Deckel D3a
für Sichtlagerkasten LK3a
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.034000100 |
|---|
CHF 4.30
LKP
Deckel D3
für Sichtlagerkasten LK3
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.035000100 |
|---|
CHF 2.80
LKP
Deckel D4
für Sichtlagerkasten LK4
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.036000100 |
|---|
CHF 2.00
LKP
Deckel D5
für Sichtlagerkasten LK5
— aus glasklarem Polystyrol
— aus glasklarem Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.037000100 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Klappe AK2
für Sichtlagerkasten AK2
— aus Polypropylen
— aus Polypropylen
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.045000000 |
|---|
CHF 2.10
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’409.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’338.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’449.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.1, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7003A7-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’792.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’305.00
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 600 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01330101 |
|---|
CHF 32.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 475 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’109.00