Zubehör für Sichtlagerkästen
Suchergebnisse: 1-24 von 82
LKP
Zwischenwand aus Stahlblech
für Kunststoff-Sichtlagerkästen
— Passend für die Größen: PLK 1, PLK 1c, LK 1a, LK1b und LK 1
— Passend für die Größen: PLK 1, PLK 1c, LK 1a, LK1b und LK 1
| Gewicht | 0,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.042000000 |
|---|
CHF 22.10
LKP
Zwischenwand VKB/TR 93
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.000930208 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand VKB/TR 186
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001860208 |
|---|
CHF 1.80
LKP
Zwischenwand VKB/TR 152
mit Etikettenrahmen
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001520208 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Zwischenwand VKB/T 93
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.000930207 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Zwischenwand VKB/T 186
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001860207 |
|---|
CHF 1.70
LKP
Zwischenwand VKB/T 152
ohne Etikettenrahmen
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für VKB breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001520207 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Zwischenwand Typ7/T
für Regalkasten Typ 7
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.099100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand Typ3/T
für Regalkasten Typ 3
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.092100100 |
|---|
CHF 2.30
LKP
Zwischenwand Typ2/T
für Regalkasten Typ 2
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.091100100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand Typ1/T
für Regalkasten Typ 1
— für Etiketten vorbereitet
— für Etiketten vorbereitet
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.090100100 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Zwischenwand RK/TR 93
mit Etikettenrahmen
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058100108 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand RK/TR 186
mit Etikettenrahmen
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052100108 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand RK/TR 152
mit Etikettenrahmen
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055100108 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Zwischenwand RK/T 93
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 93 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058100107 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Zwischenwand RK/T 186
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 186 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052100107 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Zwischenwand RK/T 152
ohne Etikettenrahmen
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
für RK breite 152 mm
— Transparent
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055100107 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Zwischenwand MB/T 160
3 Farben
für Multiboxen breite 160 mm
— aus Polystyrol
für Multiboxen breite 160 mm
— aus Polystyrol
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.001600100 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Verschlussdeckel TK/D 800
Passend für Transport-Stapelkästen TK 800.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078800000 |
|---|
CHF 45.50
LKP
Verschlussdeckel TK/D 600
Passend für Transport-Stapelkästen TK 600.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078300000 |
|---|
CHF 15.80
LKP
Verschlussdeckel TK/D 400
Passend für Transport-Stapelkästen TK 400.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078400000 |
|---|
CHF 9.00
LKP
Verschlussdeckel TK/D 300
Passend für Transport-Stapelkästen TK 300.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078500000 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Verschlussdeckel TK/D 200
Passend für Transport-Stapelkästen TK 200.
— Farbe: Schwarz
— Farbe: Schwarz
| Art.-Nr. | NC-10.078600000 |
|---|
CHF 4.30
LKP
Unterteiler TRK80-5
Unterteiler, Anthrazit
— 1150x80x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK / VTK ab höhe 120mm
— 1150x80x5 mm LxHxSt.
— Passend für: TK / VTK ab höhe 120mm
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.379110000 |
|---|
CHF 18.40
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4098, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 437 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-498-135B5M.11 |
|---|
CHF 9’105.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-60-FV |
|---|
CHF 679.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’320.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’323.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’293.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-307B4H.11 |
|---|
CHF 1’792.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17153 |
|---|
CHF 495.00